3x-5=3x+9 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюгашкина Анита.

Ответ:

Уравнение не имеет решений

Объяснение:

3x-5=3x+9

3x-3x=9+5

0=14

Уравнение не имеет решений

Отвечает Бакирова Рената.

Ответ:

Ответ указен на фотографии.

Объяснение:

.....