Срочнооо пожалуйста!!! 6.9. Решите неполное квадратное уравнение: 1) х^2 – 0,49 = 0;2) -0,8х^2 +

3,2х = 0;3) -7х^2 + 2,8x = 0;​

Ответы на вопрос

Отвечает Нерсисян Самвел.

Ответ:

1)x^1,2≠7/10

2)x^1=0 , x^2=(11)1/4

3)x^1=0 , x^2=2/5