Найдите координаты точек пересечения графика функции у= 3х + 4 с осями координат​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаха Ваня.

Ответ:y=4 x=-4/3

Объяснение:3x+4=0 x=-4/3

y=3*0+4 y=4