-2*(-50)*6*1211*(-4)*(-7)*25-0,2*0,8*(-5)*(-1,25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

1) -2 * (-50)*6*12 = 7200 ( произведение отрицательных на произ-е положит. чисел)

2) 11*(-4)*(-7)*25 = 25*(-4) * (-7)*11 = (-100) * (-77) = 7700 (понял как да, коммутативный закон)

3) -0.2*0.8*(-5)*(-1.25) = (-0.2) * (-5) *(0.8)*(-1.25) = 1*(-1) = -1 ( Тут надеюсь понял(а))