Срочно помогите!!!!! Построить график уравнения: 3х-3у +3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Аллерт Анна.

Ответ:

3x-3y+3 = 0\\3(x-y+1) = 0\\x-y+1 = 0\\x+1 = y\\y = x+1

Это график прямой. Построим график по 2-м точкам:

x = 1, \ y = 1 + 1 = 2\\x = -1, \ y = -1+ 1 = 0