Дана арифметическая (cn): c4 = 12, d = 2. Найди c1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

6

Объяснение:

c1=c4-3d=12-3*2=6

проверено

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

6

Объяснение:

проверено в билимленд