Функция задана формулой y = 0,3x - 2Найдите значение функции, если значение аргумента равно: -2


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:у=0,3(-2)-2=-0,6-2=-2,6

Объяснение: решено верно