211. Андабек проехал 3 часа со скоростью 68 км/час, и после этого ему до Оша осталось 15 км. На

каком расстоянии от Джалал-Абада находилсяАндабек в начальный момент времени? Расстояние от Джалал-Абададо Оша 100 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

319 км

Пошаговое объяснение:

Проехал за 3 часа * 68 км = 204 км.

До Оша остаток 15 км.

100 - 15 = 85 км от Джалал - Абада через 3 часа.

204 - 85 = 119 км от Джалал Абада

Расстояние в дороге 204 + 15 + 100 = 319 км.