Расстояние от Бишкека до Джалал-Абада по автомо бильной дороге 624 км. от Джалал-Абада до Нарына

332 км и от Бишкека до Оша 1390 км, если ехать по такому маршруту. Чему равно расстояние от Нарына до Оша по автомобильной дороге?​ пж с условием да 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Мизгирёва Кристина.

Ответ:

1390 - 624 - 332 = 434

434 км

общее расстояние S б-о=1390 км

S б-о=S б-д + S д-н + S н-о

S н-о=S б-о - S б-д - S д-н