Между Бишкеком и Джалал-Абадом расположен город Каракуль. От Джалал-Абада до Каракуля на автомоби

ле 188 км. Это на 196 км меньше, чем от Каракуля до Бишкека. Составь, используя и реши их. эти данные, различные задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Маринка.

Ответ:
384 км
Пошаговое объяснение:188+196=384(км)

Отвечает Сай Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:188+196=384