СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАМ 100 баллов!!! Найдите наибольшее трехзначное число, которое как при

делении на 5, так и при делении на 6 и на 7 дает в остатке 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Кайсар.

Ответ:

Это наверно число 211

5*6*7=210+1=211