Сколько метров в 4 целых 3/5 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.

Ответ:

1км=1000м

4 3/5км=4,6км=4,6*1000=4600(м)

Ответ: 4600.

Отвечает Веклин Павлик.
Ответ: 4.600 метров
Пошаговое объяснение: 4 3/5 * 1000 = 23/5 * 1000 = 23 * 200 = 4 600 метров