9x-(7-x)=2(5x-3,5) решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.

Ответ:

9x-7+x=10x-7

9x-10x+x=-7+7

0x=0

любое число

Отвечает Матвеева Яна.

Ответ:

9x -7+x = 10x - 7. 9x -7 + 7 +x =10x. 10x=10x. x любое число