1- 8/11 помогите решить пожалуйста умаляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

3/11

Пошаговое объяснение:

1 - 8/11 = 11/11 - 8/11 = 3/11

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

3/11

Пошаговое объяснение:

1 = 11/11

11/11 - 8/11 = 3/11