Помогите решить пример или уравнение умаляю срочно не обманывайте решите умаляю

7(x-1)-4(2x+5)=1-(x-1) Умаляю по помогите делаю уравнение не получается

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
7(х-1)-4(2х+5)=1-(х-1)
7х-7-8х-20=1-х+1
-х-27=2-х
-х+х=27+2
0=29 - неверно, следовательно
Ответ: {пустое множество}