Составьте квадратное уравнение с корнями 1,2 и 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.

Объяснение:

(x-1.2)(x-4.5)=x^2-4.5x-1.2x+5.4=x^2-5.7x+5.4

x^2-5.7x+5.4=0