Вопрос 10 из 10Найдите значениифункции y = 0,5х-1 приX= 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусес Руслан.

Ответ:

y=0,5x-1, x=6.

0,5×6-1 = 3-1 = 2.