Дана функция y=x +2 при каких значениях x значение функции равно 13?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Дарья.

Ответ:

х=11

Объяснение:

y=x+2

Чтобы найти при каких значениях х, значение функции равно 13, подставим вместо у число 13

13=х+2

х=13-2

х=11