СРОЧНО !! Решите уравнения |7x - 20| + 20 + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

Ответ на фото, всё расписано


Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Объяснение:

|7x - 20| + 20 + 1 = 0

|7x - 20|+21=0

|7x - 20| = -21

Модуль числа неотрицателен, уравнение корней не имеет