4:2 2/5( это дробь) решите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Влад.

Ответ:

1 2/3

Объяснение:

4:2 2/5=4 : 12/5=4*5/1*12(сокращаем 4 и 12)=5/3=1 2/3