Кубик бросают дважды какова вероятность того, что первым выпадет число 5, а вторым четное число


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Сергей.

Ответ:

p(A*B)= 1/6*3/6 = 3/36= 1/12

/ дробь