Раскрой скобки (4а-3)(3+2b) помогите пожалуйста даю 20баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ: 12a + 8ab - 9 - 6b

Объяснение: (4a - 3)(3 +2b) = 4a • 3 + 4a • 2b - 3 • 3 - 3 • 2b = 12a + 4a • 2b - 3 • 3 - 3 • 2b = 12a + 8ab - 9 - 6b