Преобразуйте уравнение х^2+11х=(5-х)(5+х)-17 к виду ох^2+bx+c=0 и укажите коэффициенты а,b,c​


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:

Объяснение:

х^2+11х=(5-х)(5+х)-17

x^{2} + 11х = 25 - x^{2} - 17

2x^{2} +11х - 8 = 0

а =2,  b=11, c​=-8

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ: см фото.

Объяснение: