Преобразуйте уравнение (x-3)^2+4=6 к виду ax^2+bx+c=0 пожалуйста (за ответ 100 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.

Ответ:

х^2-6х+7=0

Объяснение:

(х-3)^2+4=6

х^2-6х+9+4-6=0

х^2-6х+7=0