Запиши периметр треугольника буквенным выражением, если стороны треугольника равны х, у и z.

Вычисли периметр треугольника, если х = 3,7 дм, у = 8,4 дм и z = 9,6 дм Срочно, пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

Р=х+у+a

P=3,7+8,4+9,6=21,7дм