Найди значение выражения a²(a-4) при a=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

Объяснение:

a²(a-4) = (-2)²*(-2-4) = 4*(-6)= -24

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

Решение во вложении

Удачи!