Решите квадратное уравнение 3х^2-14х+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тиньков Арсений.

Ответ:

Объяснение:

3х^2-14х+16=0

D=196-192=4

√4=2

x=(14±2)/6 = 2 ; 2 2/3