19/30-(х+9/30)=7/30 пжжжжж не проходи мимо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

X + 9/30 = 19/30 - 7/30 = 12/30

Х = 12/30 - 9/30  

X = 3/30

19/30 - (3/30 + 9/30) = 7/30

7/30=7/30