Уравнение (x-5,46)*2=9 *=умножение. ПОЗЯЗЯ,НЕ ПРОХОДИ

МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.
2x - 10,92=9
2x = 19,92
x = 9,96
Отвечает Ушкалов Женя.
(x-5,46)*2 2x-10,92=9 2x=19,92 x=19,92/2 x=9,96