Определите, какое из приведённых ниже уравнений являются не полные квадратным уравнением:a) x -

13x +3 = 0;6) 3x = 7x?в) (3,2)2 +x-4 = 15хг) 5х +7-4х2 = 0d) 9s? - 17s = 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.

a) x-13x+3=0

-12x+3=0

не относится к квадратным

б) 3х=7х

не относится к квадратным

в) (3,2)2+х-4=15х

10,24+х-4-15х=0

-14х+6,24=0

не относится к квадратным

г) 5х+7-4х^2=0

-4x^2+5x+7=0

полное квадратное

д) 9s-17s=6

-8s=6

не относится к квадратным