Представьте 2,(13) в виде обыкновенной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Рита.

Ответ:

Объяснение:

х=2,(13)    l * 100

100х=213,(13)

100х-х=213,(13)-2,(13)

99х=211

х=211/99

х=2 13/99