4х(3х-4)-6х(3х-2),если х=-8решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:

4x(3x-4)-6x(3x-2)=12x²-16x-18x²+12x=-6x²-4x

подставляем значение Х

-6×(-8)²-4×-8=64×-6+32=-352

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

. .....................