Решите уравнения (+8)(−8)=5(2−11) 25−23=+56


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкина Соня.

Ответ:

1.

(+8)(−8)=5(2−11)

-64=10-55

-64 < -45

2.

25−23=+56

2 < 56

Это не уравнения...)