Розкласти на множники 25-9а


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

25-9а^2=(5-3а)(5+3а)

Отвечает Невоструев Никита.

Ответ:

(5-3а)(5+3а)

Объяснение:

25-9а²

мы видим что эти число можно разложить грубо говоря по квадратам => 25=5•5 и -9а²=-3а•3а