Розкласти на множники: х3- 8. Розкласти на множники: у3+ 64.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х³-8=х³-2³=(х-2)(х²+2х+4)

у³+64=у³+4³=(у+4)(у²-4у+16)