Упрости выражение: (13+55–√)⋅(13−55–√)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Павел.

Ответ:

(9+√43)*(9-√43)= 9²-√43²= 81-43= 38

√6(13+√36)= √6(13+6)= 19√6

5√x+7√x-6√x= 6√x

(√11+√5)²= 11+2√55+5= 16+2√55

(√11-√47)²= 11-2√517+47= 58-2√517

x²+4√5x+6

(√5+1)²+4√5(√5+1)+6= 5+2√5+1+20+4√5+6= 32+6√5

Объяснение:

держи