При каком значении а точка А(2; а) принадлежит графику функции А)Y=1/4x^3 B)Y=-16/x C)y=-3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

A) \frac{1}{32}  В) -8  С) -24

Объяснение:

А(2;а) ⇒ х = 2  y = a

а) y = \frac{1}{4x^{3} }

y = 1/32 = a

b) y = -16/x

y = -8 = a

c) y = -3x²

y = -24 = a