Одна сторона треугольника равна 5/18дм, вторая – на 4/15дм длиннее первой, а третья – на 3/10 дм

короче второй. Чему равен периметр треугольника? даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

1) 5/18 + 4/15 = 9/33

2) 9/33 - 3/10 = 6/23

Пошаговое объяснение:

ВОТ ОТВЕТ,

НАДЕЮСЬ ПОМОГ!!!

Отвечает Strelnikova Karolina.

Ответ:

1 16/90

Пошаговое объяснение: