3(в 4 степени) - (2/5)во 2 степени × 6 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

3^4-2/5*61/4= 81-4/25*61/4=81-61/25=81-2.44=78.56

Объяснение: