Решите уравнения 7-4(3x-1) =5(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Милена.

Ответ:x=-172

Объяснение:7-12x+4=355-10x

14-12x=355-10x

-12x+10x=355-11

-2x=344

x=-172