длина прямоугольника равна 8 см, ширина на 4 см меньше вычесли периметр и площадь этого

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

Ответ:

8+4=12(это длина прямоугольника ) 8+12*2=40(это периметр ) 12*8=96(это площадь)

Пошаговое объяснение: