Найдите корни 3x²=4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Romanova Nastya.

Ответ:

X1 = 0 ; X2=4/3

Объяснение:

3X^2-4X=0

x×(3x-4)=0

x = 0

3x-4=0

x = 0

x = 4/3