Дано: AB отрезок C,D лежит между отрезками AB AB=? см AC=18 см AD= 20 см DB = ⅖ см​


Ответы на вопрос

Отвечает Надейкина Александра.

Ответ:

20,4

Объяснение:

⅖= 0,4 DB

AB=AD+DB=20+0,4=20,4 см