Помогите пж -2,5x(-x/2-8)при х=3 найдите значения выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

Объяснение:

-2,5*(-x/2-8)=-2,5*(3/2 - 8)=-2,5*

(1,5-8)=-2,5*(-6,5)=16,25