Найти решение(8x-4x+2):(-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабденова Сабина.

4x+2:-2x
2(2x+1):-2x
-(2x+1):-2x
-2x+1:x
Отвечает Богначева Арина.

(8x-4x+2)/(-2x) = (4x+2)/(-2x) = 2(2x+1)/(-2x) = -(2x+1)/x = –2–1/x