Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Розв'яжи рівняння:450 :X+ 251 = 740​


Ответы на вопрос

Отвечает Колисниченко Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450 :X+ 251 = 740

450:х=740-251

450:х=489

Х=450/489

450:450/489+251=740

450*489/450+251=740

489+251=740

740=740