42/6 чему ровна дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ефимченко Дима.

Ответ:

7/1=7

Пошаговое объяснение:

42/6=7/1=7

42/6 сокращаем на 6 =7/1

7/1 это 7 целых