Представь рациональные числа в виде переодических дробей. Пример: -1/2= -0,5= -0,5(0) а) -3/4 б)

-25/99 в) -2/3 г) -5/3 д) -37/33 е) -7/9 ж) -25/33 з) -4/11 и) -12/11 к) 121/999

Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.

Ответ:

Объяснение:

-3/4=-0,75(0)

-25/99=-0,(25)

-2/3=-0,(6)

-5/3=-1 2/3=-1,(6)

-37/33=-1 4/33=-1,(12)

-7/9=-0,(7)

-25/33=-0,(75)

-4/11=-0,(36)

-12/11=-1 1/11=-1,(09)

121/999=0,(121)