Помогите пожалуйста срочно!!! ((-8) ^0)^5-6^2×1/6-5^2×0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Каркынулы Касиет.

Ответ:

-12

Объяснение:

((-8) ^0)^5 - 6^2 × 1/6 - 5^2 × 0,2= -1^5 - 6^2 × 1/6 - 5^2 × 0,2 = -1 - 36 × 1/6 - 25 × 0,2 =  -1 - 6 - 25 × 0,2 = -1 - 6 - 5 = -12

Если не правильно, то пишите в комменты...

Удачи:)

Отвечает Сочинская Анна.

\left(\left(-8\right)\:^0\right)^5-6^2\cdot \frac{1}{6}-5^2\cdot 0,\:2=\\=1^5-6^2\cdot \frac{1}{6}-5^2\cdot \:0.2=\\=1-6-5^2\cdot \:0.2=\\=-5^2\cdot \:0.2-5=\\=-5-5=\\=-10