Выполните соответствие 6/7:4/7,11/12:7/24,15/16:3/8,25/32:6/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкович Оля.

Ответ:

1 1/2

3 1/7

2 1/2

2 1/12

Пошаговое объяснение:

Проверил в библии ленде.

Отвечает Дудина Ксения.

Ответ:

6/7: 4/7= 1 целая 1/2

11/12: 7/24= 3целых 1/7

15/16: 3/8= 2 целых 1/2

25/32: 6/16= 2 целых 1/12

Объяснение:

Проверила в Онлайн мектеп